DVZ-Foto

Peter Minichmayr

CEO, Owner
Phone: 0043 2236 63355 500
Email: peter.minichmayr@frachtmeister.at

MORE

IMG_1633

Stefan Orthofer

General Manager
Phone: 0043 2236 63355 593
Email: stefan.orthofer@frachtmeister.at

MORE

Thomas Nemetschek

Department Manager – Office Moving
Phone: 0043 2236 63355 558
Email: thomas.nemetschek@frachtmeister.at

MORE “Thomas Nemetschek”

walter_matous

Walter Matous

Pharma- und Kühltransport
Phone: 0043 2236 63355 555
Email: walter.matous@frachtmeister.at

MORE

IMG_1618

Manuela Hirsch

Assistentin der Geschäftleitung
Phone: 0043 2236 6335507
Email: manuela.hirsch@frachtmeister.at

MORE

Unbenannt

Christian Zwinz

Sales – International
Phone: 0043 2236 63355 552
Email: christian.zwinz@frachtmeister.at

MORE

Lukas

Lukas Minichmayr

Operation – International
Phone: 0043 2236 63355 503
Email: lukas.minichmayr@frachtmeister.at

MORE

Denise Reiter

Sales + Marketing
Phone: 0043 6991 6335 009
Email: denise.reiter@frachtmeister.at

MORE

IMG_1609

Hülya Garip

Operation – Pharmatransport
Phone: 0043 2236 63355 509
Email: huelya.garip@frachtmeister.at

MORE

Sie möchten Teil von Team-Frachtmeister werden?