peter

Peter Minichmayr

CEO, Owner
Phone: 0043 2236 63355 500
Email: peter.minichmayr@frachtmeister.at

READ MORE

K1600__DSC9577

Thomas Nemetschek

Department Manager
Phone: 0043 2236 63355 558
Email: thomas.nemetschek@frachtmeister.at

READ MORE “Thomas Nemetschek”

stefan_orthofer

Stefan Orthofer

General Manager
Phone: 0043 2236 63355 593
Email: stefan.orthofer@frachtmeister.at

READ MORE

walter_matous

Walter Matous

Pharma- und Kühltransport
Phone: 0043 2236 63355 555
Email: walter.matous@frachtmeister.at

READ MORE

Manuela Hirsch-min

Manuela Hirsch

Assistentin der Geschäftleitung
Phone: 0043 2236 6335507
Email: manuela.hirsch@frachtmeister.at

READ MORE

Christian Zwinz-min

Christian Zwinz

Verkauf – Sales
Phone: 0043 2236 63355 552
Email: christian.zwinz@frachtmeister.at

READ MORE

haunschmied gabriele

Gabriele Haunschmid

Accounting – Buchhaltung
Phone: 0043 2236 63355 506
Email: gabriele.haunschmid@frachtmeister.at

READ MORE

office_woman_3-min

Natascha Prinz

Sales + Marketing
Phone: 0043 2236 63355 594
Email: natascha.prinz@frachtmeister.at

READ MORE

Lukas Minichmayr

Lukas Minichmayr

Phone: 0043 2236 63355 503
Email: lukas.minichmayr@frachtmeister.at

READ MORE

office_woman_2-min

Hülya Garip

Disposition
Phone: 0043 2236 63355 509
Email: huelya.garip@frachtmeister.at

READ MORE

bernhard_klug

Bernhard Klug

Webdesign – online Marketing
Email: bernhard.klug@frachtmeister.at

READ MORE

Sie möchten Teil von Team-Frachtmeister werden?